Mitarbeiter der Gemeindeverwaltung


Mitarbeiter 2

von links nach rechts:

Andrea Geyer, Frieda Grau, Gabriele Baier, Sabine Kleinlein, Roland Brater, Roswitha Hofmann, Michael Kreuzer, Hans Peter Rost, Johannes Steinbrecher, Armin Luther und Lukas Okrafka



Armin Luther

1. Bürgermeister

Telefon: 09552/9320-13

E-Mail: luther@burghaslach.de



Johannes Steinbrecher

Geschäftsleiter und Kämmerer

Telefon: 09552/9320-10

E-Mail: steinbrecher@burghaslach.de



Andrea Geyer

Zuständigkeit: Kasse

Telefon: 09552/9320-21

E-Mail: geyer@burghaslach.de



Frieda Grau

Zuständigkeit: Standesamt, Versicherungsamt,

Schulwesen, Feuerwehrwesen, Straßen- und Wegerecht

Telefon: 09552/9320-11

E-Mail: grau@burghaslach.de



Michael Kreuzer

Zuständigkeit: Bauwesen, Gaststätten- und Gewerberecht,

Öffentlichkeitsarbeit, Wasserrecht

Telefon: 09552/9320-12

E-Mail: kreuzer@burghaslach.de



Roswitha Hofmann

Zuständigkeit: Pass- und Meldeamt

Telefon: 09552/9320-0

E-Mail: hofmann@burghaslach.de



Gabriele Baier

Zuständigkeit: Pass- und Meldeamt

Telefon: 09552/9320-0

E-Mail: baier@burghaslach.de



Lukas Okrafka

Auszubildender

Telefon: 09552/9320-24

E-Mail: okrafka@burghaslach.de



Mitarbeiter 1



Letzte Änderung: 24.10.2016 14:42 Uhr
 
 
 

Die Highlights in Burghaslach


Wasserschloss Breitenlohe_2

Wasserschloss Breitenlohe

Kirchweih1

Brauchtum und Vereine

Big neu

Gewerbestandort Burghaslach


© Copyright 2015 Markt Burghaslach Datenschutz Impressum